Меню сайта



Sauna by Siberia
Категории раздела
СМИ [6]
Новости, Акции [0]
Вакансии [0]
Статьи [110]
Сегодня читают
Оплата услуг
Оплата услуг с помощью WebMoney, RBK Money, WebCreds, Яндекс.Деньги, QIWI, пластиковой картой и т.п.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 11 » Как правильно выбрать бензиновый триммер
13:36
Как правильно выбрать бензиновый триммер
Как правильно выбрать бензиновый триммерВсе, кто имеет дачные или приусадебные участки, наверняка согласятся с автором этих строк, что нет ничего более трудного в уходе за своими сотками, чем борьба с поистине бессмертными сорняками.
 
Сегодня на помощь нам пришли всевозможные триммеры. Но предлагаемых моделей оказалось так много, что проблема их выбора по своей сложности оказалась сопоставима с такой задачей, как если бы нам предложили выбирать металлообрабатывающие станки. Какой триммер выбрать? Электрический или бензиновый? Какой мощностью он должен обладать, дабы нам не пришлось переплачивать за него весьма существенные суммы и не упасть под ним из-за его неподъемного веса?
 
Список подобных вопросов можно продолжать до бесконечности. Однако попробуем ответить лишь на некоторые их них в той части, которая касается вопросов выбора бензиновых триммеров, как самых популярных и приемлемых на сегодняшний день.

Бензиновые триммеры – это автономные устройства, предназначенные для скашивания травы или ветвей кустарников, которые в конструктивном отношении представляют собой штангу (вытянутую часть), к которой прикреплены 1 или 2 ручки, бензиновый двигатель и рабочий конец в виде вращающейся режущей рабочей головки с ножом или леской. В отличие от обычной косы, триммер бензиновый никогда не потребует от вас регулярной наточки лезвий. Вместо этого при появлении проблем с эффективностью срезки сорняков и ветвей кустарников достаточно в зависимости от режима работы и особенностей конкретной модели просто заменить режущий нож или катушку с леской.
 
Что касается мощности планируемого приобретения, то здесь не рекомендуется гнаться за самыми высокими показателями. Гораздо разумнее и экономичнее будет предварительно тщательно продумать, что вам действительно требуется. Если размер вашего участка находится в пределах 5 соток, что наиболее типично в наших реалиях, то тратить лишние деньги на покупку дорогого профессионального бензинного триммера, отличающегося повышенной мощностью, совсем не обязательно. Мало того, что вы без всякой на то причины существенно урежете ваш семейный бюджет, но еще и немало подорвете свои физические силы, поскольку работать вам придется (хотя бы и на малых объемах) с мощным, но далеко не самым легким оборудованием.
 
Другое дело, если площадь земельных владений, требующих вашего ухода, составляет от 15 соток и выше. Тут уже без мощного помощника профессионального уровня просто не обойтись.
 
Категория: Статьи | Просмотров: 1386 | Добавил: Mao | Теги: триммер, выбор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
vascript:void((function(){if(document.pnctLoadStarted)return;var%20d=document.createElement('div');d.setAttribute('id','pnctPreloader');d.setAttribute('style','position:fixed;top:0;bottom:0;left:0;right:0;z-index:100501;background-color:rgba(255,255,255,.9);padding:20px;text-align:center;font-family:helvetica;font-size:20px;font-weight:bold;');d.innerHTML='%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0..."x"/';document.body.appendChild(d);document.pnctLoadStarted=(new%20Date()).getTime();document.pnctCnclLoad=function(){document.pnctLoadStarted=0;pl=document.getElementById('pnctPreloader');if(pl)pl.parentNode.removeChild(pl)};document.getElementById('pnctCancelBtn').addEventListener('click',function(e){e.preventDefault();document.pnctCnclLoad()});setTimeout(function(){var%20st=document.pnctLoadStarted;if(st>0&&((new%20Date()).getTime()-st>=14000)){document.pnctCnclLoad();alert('%D0%9A+%D1%81%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E%2C+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD.')}},15000);var%20e=document.createElement('script');e.setAttribute('type','text/javascript');e.setAttribute('charset','UTF-8');e.setAttribute('src','//postila.ru/post.js?ver=1&m=b&rnd='+Math.random()*99999999);document.body.appendChild(e)})());">Пост!


Имя *:
Email:
Код *:


Полезные советы

Обсуждаем в блоге
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Мой Мир
  • Tumblr
  • LinkedIn
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Facebook
  • ...

    Обменный пункт
    Фотографии домов

    Вход на сайт



    ООО "Экоплюс © 1998-2024
    Разработка, создание, поддержка: Владимир Мао © 2005-2024
    Финансовые вопросы